Ирина

Хватает ли для iPhone 16 Gb или лучше 32?;))

Гу
Гульназ

ну еслифильмы на нем смотреть не собираешься то хватит и 16

Светлана Светова

Мучаются только те, у кого руки не из тех мест выросли ) или купили подделку.

Учти, что ровно 16 там не будет, система забирает некоторое количество памяти под свои нужды. Я бы советовал покупать на 32

Игорь

Уже некоторые ответили, но повторюсь.
Если любишь играть в игры (размер некоторых игр может достигать 1-2 гигабайта) , смотреть фильмы, слушать много музыки, то 32гб достаточно.
Если просто музыку слушать то 16 вполне хватит

Denis Narovenko

смотря сколько качать в него будешь

Елена Мишина

Чтобы потом с мобилкой не мучится, лучше возьми что-то на андроиде.
имхо