Антонина Яхонтова

Как... не уснуть?... кофе и ответы уже не помогают...

Андрей Новиков

уши потри, гимнастику сделай, душ контрастный

Тарина

Залезай ко мне под одеяло ...ТОЧНО НЕ УСНЁШЬ....

Анастасия Демченко

А зачем себя так мучить? Настолько важное дело ?

Alisher Mamajanov

Вы на работе, что ли? Если нет - не издевайтесь над собой.

Ва
Валидол

Невезуха, а у нас все давно проснулись, потому что время уже 10.40. утра.

Анна Самадова

я когда надо было не спать слушал плеер в наушниках с закрытыми глазами расслабившись лежа. Желание поспать чередуется с состоянием бодрости. Чувствуешь что начинаешь засыпать встань и поделай что-нибудь, кофе попила, попей крепкий чай, или свари что-нибудь поесть, почитай какую-нибудь книгу, поддерживай активность мозга, давай ему пищу для работы. Раз не спал 2 и раз 3 суток.

Камилла Кязимли

Мультики, вам в помощь!

Юля Климова

нет времени обьяснять я здесь оставаться на ночь не собираюсь они не отпустят!

Екатерина Асатрян

баранов надо считать

Илья Кутепов

Зачем? Ложись спать.)

Даша

я форточку открыла, что бы холодный воздух меня бодрил.

Александр Решняк

Тебе нужен индеец.

Sanek Homka

просто не спи.

Инна Рафикова

Прогуляться.

Дмитрий Хаимов

Скажите пожалуйста, а что вынуждает Вас бороться со сном? Трудовая вахта?
Если нет, то плюньте на этот компьютер с Интернетом, идите и ложитесь отдыхать. Спокойной Вам ночи! Приятных сновидений!