Александр Зиатдинов

Темнота или сырость, что неприятнее?

это аллегория....

Гульнура

Сырость.. . фу ассоциации

Сергей Бровиков

Вообще как по мне так темнота и сырость (только при условии теплой сырости 🙂 идеальные условия для расслабона и размножения в частности )) я обожаю принимать ванную при свечах... темно, сыро, тепло - кайфово.

Екатерина Бондаренко

Сырость конечно мерзопакостней. Хотя все зависит от обстоятельств, я люблю мелко-моросящий осенний дождик, когда листва под ногами. Но не люблю весеннюю срань господню, я имею ввиду начало весны, март, когда кругом всплывают собачьи какашки. С другой стороны темноты я боюсь с детства. Ничего не могу поделать с этим страхом. Хотя вот если в темноте рядом со мной в постели девчуля, бояться некогда.