Евгений Горячев

Привезли с дачи одежду . неприятный запах сырости . Чем отстирать? Обычный порошок не берёт

Мария Шведкова

Слабая марганцовка - отличный дезодорант.

Milena

используй кондиционер

Лена Целобенок

с уксусом прополоскать

Па
Павел

Может в уксусе прополоскать?

Юр
Юрий

просушите на открытом воздухе попробуйте

Александр Серенко

Замочить в хлорке, потом стирать- сушить ...вы чо? первый раз столкнулись?

Светлана Савушкина

только в мусорку...

Татьяна Левинская

Сначала просушить надо одежду на открытом воздухе. Споры плесени погибают от ультрафиолета. А затем простирать с обычным порошком и прополоскать с кондиционером для белья.

Ирина Lika

Это споры плесени на ткани. Поищите в интернете, чем можно нейтрализовать плесень. Продается бытовая химия от плесени, но как она повлияет на различную ткань- не известно.

Eлена Сорокина

простирать и хорошо просушить

Катюня Андержанова

С добавлением белезны согласно дозировки на упаковке.