Алёна Ли

Водостоки - неприятный запах

Уважаемые жители планеты mail.ru подскажите как расправиться с моею бедой, вообщем на кухне из раковины постоянно слышаться бурлящие звуки после которых появляется неприятный запах.. . Я так понимаю водяную пробку затягивает (всасывает) как с этим бороться????

Алла Долинская

Сифон поставь хороший и, главное, правильный и правильно

Лала Абдуллаева

Тирет турбо Вам в помощь!

Ал
Альберт

мои знакомые хвалят "Крот" для прочистки канализации

Ольга

прочистка канализации.

Сергей Карапетьянц

Думаю у вас что-то с дыхательным клапаном, который обычно выходит на чердачное помещение, могет кто подшутил и закрыл его вот у вас и воду тянет вместо воздуха из клапана)))