Сергей Сер

Холодильник недавно мыли, опять неприятный запах из холодильника . Внутри ...

Прошло 8 месяц со дня наведения чистоты в холодильнике ...В камере шубы нет, но запах присутствует . Посмотрела, продукты гнилые не лежат . В чем может быть причина ?

Дмитрий Новиков

возможно творог испортился, положите кусочек ржаного хлеба от запаха

Алексей Шкляев

Плохо вымыто, это первое
8 месяцев - большой срок. это второе.
Моют раз в квартал

Татьяна Иванова

с уксусом помой

Елена Куликова

За 8 (Восемь:!!!) месяцев могло быть что угодно: Пролить молоко, протекло мясо, испортилмсь фрукты, ..
Взрослому человеку это нужно объяснять?

Алёнка

L. O. C. Amway...