Хамза Бабаджанов

Украинцы говорят что не развивали войска потому что не ожидали нападения Россией, а разве это было трудно понять?

То в Польше видели противника, то в Румынию. А может правящие регионалы виноваты что не видели в Россией противника?

вообщето я не украинец

Ян Иванов

Я конешно поддерживаю Украину в данном случае. Но честно говоря их душевная простота меня тоже удивила: -) Впрочем славяне и есть славяне - безответсвенны и недальновидны.

Aйбек

У Украины была крупнейшая в Европе танковая армия, мощный флот, авиация, даже атомная бомба поначалу имелась. Но вы за двадцать лет сумели всё проскакать.

Марина Броило

Укроп это диагноз!!

Dilshod Bobodzhonov

какая каша в голове у людей...

Irina Irina

Не развивали потому что воровали всё что плохо лежит

Макс Гаврилин

Украина продала большую часть вооружения что осталась от СССР ! :))) Что осталось на Украине просто даже последняя африканская страна покупать не захотела ! :)))

Леонид Зенченко

напали и ладненько

Алексей Костенко

Кто мог подумать что русский будет убивать .

Елена Мананникова

ну автор, проблема в том что русские-не есть противник, проблема в том что не разглядели нового империал-царя, который пропарил мозг слабохарактерным, но это все позади, и ты сам знаешь, потому что сейчас РФ не победить) никак, как бы все диванные интернет-воины не глорили и не отчаивались) они на диванах сидят, а здесь борются, здесь не забыли с какого конца за оружие браться)

Оксана Веретенникова

Украинцы просто в принципе не развивали армию

Людмила Пронина

и Спартак был Украинцем .

Ольга Сурова

Не ожидали, что на профашистские выходки Россия будет спокойно смотреть как и прежде

Ив
Иван

Наверное во власти было много агентов ФСБ

Лилия

ты не украинец, ты долбоеб

Ольга Миршельд

Ну, у тебя и мозги куда-то съехали, видимо туда, куда уехали украинские танки