Паша Гордеев

Ну за коленку то хоть вас потрогать можно? Сидя у камина долгим осенними вечерами?)))

Ал
Алсу

а как это мы оказались у камина?

Алёна アりヨナ Raydro

У моего камина?

Женя Нуянзов

Ничего, если я руку откушу, сидя осенним доооолгим вечером, которая тянется к коленке; -)))

Ольга Барахова

Да уже пора и не только за коленку (глинтвейн нам в помощь) , у камина то и вечерком!))))

Сергей Щербаков

Вспомнил " Жмурки " 🙂 " Я тебя в ванне не утопил, так в камине точно сожгу " 🙂

Юрий Крючков

мне не понравилось начало вопроса "ну.... "
сегодня только повосхищаться моей тонкой щиколоткой)) )
P.S. долгое сидение у камина может пагубно отразиться.. сами придумайте на чем))