Рекман Ирина

Бандерлоги, укропы и прочая русофобская гниль!!!

Почему вы тут пишете провокационные вопросы про Путина, про ватников и в целом про Россию? Таким образом вы добиваетесь еще большего сплочения русского народа.. . ваши хозяева вам явно не эффективный план действий предоставили))))))

как весь бандеровский мусор то оживился)))))

Байкер Саньча

Потому что им всем и их хозяевам В. Путин - кость в горле. Он рушит их тайные планы и надежды.

Анатолий Алексеев

иди в жопу путинское гавницо.

Д!
Дарья !

Наши тоже хороши, те ещё провокаторы.

Юлия Мунтян

Сам себе ответил, ты что написал бандерлоги? укропы? Ну а теперь спроси у себя почему!

Алексей Рогожин

Про сплочение русского народа мне понравилось особенно: -) Как будто вы думаете что никто незнает про русский народ и как он ,,сплачивается, , когда барин вепит. А барина поменяют (причём вас не спросят) так вы этого обосрёте.

На
Наталья

вас неправильно проинформировали- вы не русский народ, ибо вы - орда!