София Живилова

ИТАК! НА ЛЮБОЙ! !!ВАШ ВОПРОС ОТВЕЧУ! ЗАДАВАЙТЕ! А?

Boomer Boomer

Что вы видите на моей аватарке?:)

Евгений Алёхин

какое расстояние между ватерклозетами в эрмитаже и какую скорость можно развить на натертом до блеска паркете при диареи

Ви
Виктория

Я и сам могу ответить на любой вопрос.. науй ты мне здался ))

Анастасия Москвина

В этом разделе очень любят спрашивать - что было первее, курица или яйцо

Эльмира Димаева

В продолжении о Эрмитаже) Сколько там кошек-голов-хвостов?)

Slavik Foros

В чем вы нашли своё призвание?

Игорь

Какие счета оборотно сальдовой ведомости нужно включить в строку дебиторской задолженности балансового листа?

Данил

Сижу на кухне и курю
Какая ночь, какая лунность
Перевалил давно пол-ста
Какая тут уж к чёрту юность...

Андрей Стажков

Если по физики и квантовой физики не чего не может двигаться быстрее чем скорость СВЕТА, но, что может двигаться быстрее скорости СВЕТА не противоречие не одного из постулатов физики!!? ?

Александр Старченко

Когда стараешься для получения какого-то нужного себе результата, и не получается долго (желание результата остается при этом прежним) - как понять, когда уже остановиться и забить?

Адалат Камильевна

Доколе будете задавать один и тот же вопрос, а?