Наталья Труфанова

Спрашивай меня !? Отвечу на любой вопрос! *. Задавайте любые вопросы, Банальные, не банальные. Мне все ровно!)

Же
Женя

Ты из той палаты, где раньше Наполеон лежал?

Вася Жабкин

По какому сценарию будет проходить переход в 5е измерение?

Катя

ровно или равно?

Татьянка

Ну прям ходячая энциклопедия ! :))

Оксана Самойлова

сколько будет 523678345623478563746385147578143578*47836259235647562572346572613734697865764=?

Владимир Евченко

хорошо, где найти труды квиетистов? (ответы в стиле "погугли и "в википедии" не принимаются) . нужен хороший источник. это религиозное направление распалось уже давно, однако, что-то от него должно было остаться. на ответах мне никто не ответил, но раз вы говорите, что можете ответить...

Alex Korn

Что такое Любовь? (если ты на всё можешь ответить)

Modest Zvyagintsev

Сколько знаков после запятой в ПИ? Банальнее некуда.

Ольга Журавлева

Какая книга лежала на 2 полке третьего стеллажа в сгоревшей Александрийской библиотеке?

Kristina

Почему же ты не отвечаешь?