Константин Мизиркин

Хочу вопрос задать о сверх способностях.. Перед вами фотография парня и девушки .,расскажите о нём что вы почувствуете?

Если вы скажите как этого парня зовут то сразу же плюс поставлю

Зря вы так написали тут о этом парни.. Он инвалид с рождения..

Светлана Лисковая

Лучше о шпротах.. . )

Мария Борисова

Чувствую фотошоп

Любовь Яковлева

фотошоп однозначно.
При том редактировал фоту криворукий чайник.

Ни
Никита

кто то из них явно маркер и там работает, возможно девушка
просто вспомнил свою предыдущую работу, у нас главная по бильярду была дама шикарной наружности, и имела спортивные награды по бильярду

Инна Ушакова

Идеальная пара.

Игорь

у нее плечи шире жоппы. . оно мужиг..) )
кароч. . гейропейцы. . обе..))

Алексей Иванов

что эму на голову наступил слон

Ирина П

Валера, ха-ха)))

Татьяна Жукова

парня не зовут, он сам пришел .

Azamat Wood

в поле ветер в *опе дым .. вопрос. . на каком трамвае ездит на работу тетя Клава?

Баха Нормурадов

Я просто похлопаю