Степанов

Если на странице в контакте у человека только его портретные фото, что это значит ?

штук 50.

Влад Смирнов

Увлекается портрентым селфизмом и нарцисс.

Realist

Это значит человеку больше 30 и он только зарегался в контакте. Отсканировал свою фотку с военника и залил в вк.

Сергей

Если у Вас всего 1 фотоальбом, в нём мало страниц, и Вы на фото мягко говоря не очень симпатичны, значит, это паспорт...

Такизка Эир

протокольные)))