Михаил Панов

очень надо. можно человека как не будь вычислить по его страницы в контакте? если имя и фото левые?

Наталья Незлобина

канешно можно

Елизавета Виноградова

ага, всего лишь пойти учится на программиста, а затем устроится в МВД

Иришка Войнова

Да. Вам следует взломать сервер в контакте и каким-то образом в логах найти последний ip адрес с которого заходили на эту страницу, ну а дальше просто, вычислить местоположение человека через федеральный спутник.

Евгения Горлова

Только что по йп но это нужно потом связатся с этим провайдером и запросить информацию. Они ее частным лицам не дают да и вообще это конфеденциально. А вот если вас оскорбляли или совршали другие действия криминальногоо характера можно обратится в милицию. Но мусора возьмутся только крепить по 163 статье если это не то то адиос амиго.

Наталья Шибаева

очень сложно, тут либо хакер нужен, либо ваша смекалка! ! я например, так поймала человека, смотрела на шрифт, если английские буквы канеш, ну а затем, на часто употребляемые слова, но это поможет, если вы хорошо знаете человека

Кр
Кристина

можно скинуть ему снифер

Слава Калошин

Ага сначала значит IP узнаешь, потом место жительства, а потом морду бьешь.

Хах, а вы заметили как тому чуваку шорты идут?

PS если сам не скажет то нет