Ел
Елена

Что если взломали страницу в контакте, но не мою, можно как то вычислить человека? Просто ему хочется морду раскрошить

Ан
Анна

Ломают в основном тупорылых лошар.
Которые потом в инете грозятся порвать всех и вся.
Весело обсосов читать)

Дарья

к школьникам обращайся, они мастера вычисления по айпи

Екатерина

Надо чтобы было соотвецтвующее образование тогда да

Питон Питон

Брось это дело, никого не найдёшь, только время драгоценное потеряешь

Антон

Его имя Павел Дуров

Жанбу Калбаева

Тут либо просто пароль украли, либо профессионально что то хотели. Если второе то они могут и отомстить, вот меня потом траянами и атаками закидали после того когда я указал в работе его ошибки.

Irina Shevchenko

Там в настройках посмотри там пишется айпи адрес устройства через которое заходили на эту страницу и вот по этому айпи узнаешь.

ОК
Олег Кирьянов

попробуй вычеслить его по айпи (если ты в Хогварсе: )
)

Ольга Толли

Хах.. .
Единственное, можно узнать айпи компьютера и с какого браузера он сидел, для этого со страницы взломаного человека выберите мои настройки и полистайте вниз до истории заходов (или активности) там выберите просмотреть историю активности и ищите айпи и браузер. Свой айпи унайте на 2ip ru. Если есть не ваш айпи или с браузера тонкого не заходили, то это он, ваш злоумышленник. Правда есть минус. Если у него динамический айпи (при переподключении к интернету айпи меняется) , то вы его никак не найдёте. На 2ip ru можно найти местоположение по айпи, правда вероятность точности обсолютно не существует...

Эдуард Солод

можно узнать кто. но только нужно дурову писать. а это дохлый номер. более никак

Катерина Зинченко

Простому смертному это не дано - такая информация предоставляется только "органам".