Ruslan Pashaev

Действительно ли работа врача сделает из меня циничного, не способного на чувства садиста?

Я хочу быть суд. мед. экспертом.

Ольга Вишнякова

А Вы только по этому хотите стать врачом?))

Татьяна Лебёдкина

Так у садиста же есть чувство!!

Оксана

тебе решать. но скорей всего примерно так и будет

Анастасия Капусняк

Скорее, алкоголиком Вас сделает. . ) А что до садиста - судебная медицина к этому не располагает, хотя бы потому, что сотрудничаешь с правоохранительными органами. Если ты изначально нормальный человек, то садистом не станешь. Скорее, станешь менее брезгливым. Ну, или сопьешься.. . Лучше первое. Я сам учусь в медвузе. Вроде, пока все в порядке.

Светлана Морозова

А суд. мед. эксперт разве над кем-то издевается? Или всё таки делает то, что должен - экспертизу?

Elena

Лично я знаком с врачами, которые покопавшись в обезьянине, перестают верить в Душу. Вопрос вмешательства в дела Высших тут тоже уместен, ибо нефиг мешать воспитательному процессу. Если кто то болеет, значит заслужил. Да и ни один современный "дохтур", не в силах излечить даже насморк, без опасности за жизнь несчастного больного. Так, с симптомами воюете, а это как ядерной бомбой тараканов травить.