Андрей Азарной

Почему многие считают нас, православных, умственно отсталыми?

Потому что мы любим ползать на четвереньках и лобызать мощи?

Владимир

Исусио, я кому сказала! Спать!

Jackk

Видимо есть в Православии сила, раз бесится бесовщина

Ал
Алсу

Именно вас... и совсем не Православного-конечно.

Ольга

Потому что они не знают, что вы знаете, для чего нужна религия.

Юл
Юлия

Правоверные не считают православных умственно отсталыми. Они считают их заблудшими и каферами (неверующими) . А лобызать мощи, это значит целовать жмурика? Это конечно через чурррррррррррр!!!

Alejandro

Ну так это же уже давно ученые доказали.)) )
http://newsland.com/news/detail/id/1229127/

Ян
Яна

Это стереотипы из-за фанатиков.
(атеист
)

Евгений

Без издевательств
Представьте что Вы встретили рационального ( обязательное условие) человека, который никогда не слышал о Христе. Сможите ли вы ему объяснить то во что вы верите, и почему вы в это верите (!!! очень важный момент! ! ) , без того чтобы он счел Вас абсолютным психом? Я очень сомневаюсь.
Добавте к предидущей картинке всяких Милоновх-Гундяевых, которые несут бред от Вашего иени с Вашего молчаливого согласия и у Вас появится ответ

Катя

Если продолжать задавать тупые вопросы, ничего не изменится

Юлия

Потому что нередко так называемые православные прут буром обсуждать вопросы религии не удосужившись даже прочитать Евангелие, не знают Символ Веры (во что же, собственно говоря они веруют) , хотя вроде грамотные все, т. е. буквы знают какие-то.

Морсик

Православных в России 4%. Не очень большой процент умственно отсталых для 96% нормального населения.