Ольга Фомина

Как вывести белые пятна с деревянного стола в домашних условиях?

На новый стол из дерева поставили чашки с горячем чаем, остались белые следы. Когда протираю влажной тряпкой пятна исчезают, но по мере высыхания снова проступают. Стол красивый, не полированный от мебельного гарнитура.

Александр

У меня есть специальное средство, жедкость, действует безотказно. Прям для этой цели, местного, чешского производства. Не может быть, чтоб в России не было аналога.

Николай Чернов

Сделайте декупаж стола, это красиво и просто, в интернете много мастер классов) все равно заляпаете потом

Дмитрий Журавлев

Понаставить горячих чашек по кругу, пусть узор получится. Это легче чем шлифмашинкой каждый раз слой древесины снимать.
Все равно избежать горячих чашек в дальнейшем не получится, рано или поздно опять столкнетесь)

Maks Kudinov

Шлифмашинкой пройтись надо, но это временное решение.