Олимп Недвижимость

как удалить белое пятно с деревянного стола от жидкости для снятия лака???

Пролила жидкость для снятия лака на стол, но вовремя не заметила. Теперь красуется белое пятно прямо в центре! Что делать?? ? Пожалуйста, посоветуйте!

Алексей Мольков

заменить столешницу (выбрать ещё и новый цвет для неё), ведь она не только с пятном, но и поцарапана.

Миша Маликов

грецким орехом потрите (ядрышком, не скорлупой)

Наталья Булгакова

ничем - шкурить и лакировать заново