Олег Симкин

Рене Генон. Глядя на внешность, можете вы сказать, был ли он психически полноценен?

Уж очень дегенеративная физиономия и шизофреничные гримасы...

Как по мне - чистая клиника...

Клинический дегенерат по-Ломброзо, ИМХО.

Катюня Андержанова

Не берусь судить.

Джалол Умаров

Даже если и предположить, что с ним было что то не так!!! !
Но, его знает весь мир, а типа полноценных, которые могут только пивко и футбик по телеку смотреть не кто не знает)))

Константинова Светлана

Психически полноценны только скоты. У них все всегда в норме.

Маруся Михайлова

Ежедневно толпы туристов просто жаждают лицезреть на самого большого сухофрукта в мире - Ленина. И он ничего, держится молодцом. И чем он был неполноценным, спрашивается?)

Алексей Малинин

Этот человек написал 22 тома сложнейших философских размышлений - уж понормальнее многих будет)

Марина Мирная

да вся россия таких бродит умалишенных и ничего