Татьяна Коровкина

Можно ли детей с детства приучать к нагому телу? Своего и противоположного пола? Как вы к этому относитесь?

Вадим Андреев

зачем
вы макаки что ли все

Игорь Овчаренко

Зачем приучать? Уже в детском саду мальчики и девочки друг другу писи показывают

Камилла Кязимли

Посадят по УК РФ, а на том свете похлеще накажут.

Овик Тадевосян

Приучать к нагому телу, а Вы знаете . что это один из признаков ШИЗОФРЕНИИ? С возрастом будет ходить в музеи, там этого добра достаточно и под другим соусом, а не так, что пьяный сосед вытащил свои муди на показ ((

Александр Shulbert

В России это не принято, а вот у диких племен это вполне нормально . Но даже и дикарю ходить со своим семейством у нас в России обнаженными было бы непристойным .

Екатерина Кирьянова

http://otvet.mail.ru/question/171659221 поговорите)
Всё хорошо в меру!

Можно и срать сесть на остановке и не стесняться.

Дмитрий Дубровин

Ну тогда и к сексу сразу.

Yulia Naumova

очень плохая идея !!!потом мальчик когда вырастет может стать геем

Константин Носачев

Я почитал ответы/комменты. . .КабздеС!)) )
Мой ответ НЕТ! . .
По крайней мере не в этом обществе)))))) ) )
Ну, а с другой стороны как то стыдно же это. . .
Страшного ничего не вижу, просто неудобно. . .
Должны быть какие то табу...

Со
Софья

идиотизм какой-то. ну, если папа психбольной, ко всему может приучить. потом тебе рыло-то намоют детки голые)))

Ir
Ira

положительно

Ваня Власов

Нет. Я отношусь отрицательно.

Заля Казиева

нет. это неинтересно.

Артем Артёмов

У немцев это в порядке вещей. И ничего - люди как люди.

Аман Телегин

вы наверное нудист.. ну не нормально это. само по себе тело не есть чем то страшным и не приличным но ходить голым.. это с головой проблемы.. а потом порнуху покажите пусть знает откуда взялся а че это же естественно..

Евгений Дульнев

Плохо отношусь. В каждом обществе существуют присущие ему нормы. Всякое отклонение чревато осложнениями прежде всего для того, кто этот отклонение допускает.

Ольга Родникова

Нормально отношусь к такому. Меня саму приучали и на пляже голой выпускали. И нормальной выросла, и болела редко, потому что закалялась в голом виде. Так что решайте сами.