Александр ____

Мамы с какого возраста ваши дети начинают интересоваться противоположным полом?

и как вы реагируете когда они в 6 лет уже целуются и играют в свадьбы?

Дмитрий Хороший

сыну 9 - не было пока ни свадеб ни поцелуев ( рано же еще)

Д!
Дарья !

Внуку 2 года. Он уже отличает мальчиков и девочек. Девочки ему нравятся больше.

Олеся Першина

моя пока дерется не хуже мальчиков, они все мелкие в садике такие ))

Евгений Шепилев

мой стал дружить в 11,5 лет, а ей было 10,5

Марина Рубцова

В 6 лет – это не интерес к противоположному полу, а повторение за взрослыми, игра. А интерес, как таковой появляется в подростковом возрасте.
Хотя тут, конечно, смотря то, что принимать за интерес.

Марина Щепотько

Ну я у своей мамы не спрашивала, так как сама все поняла с помощью интернета.

Андрей Редкозубов

в каком смысле интересоваться