Анжелика Карягина

С какого возраста современные дети начинают пить алкоголь?)

Ан
Анастасия

в грудном возрасте или еще в утробе через материнский организм

Дм
Дмитрий

В 14-15-16 лет в лучшем случае.

Алексей Шивыдкин

С какого нальете, приучите, с такого и будут пить.

Алишер Нарматов

По-разному.
И это не смешно.

Елизавета Косарева

есть у нас на даче мальчик 13 лет, пил все лето каждый день

Екатерина Криворучко (Остроушко)

как увидят как пьют родители

Игорь Тофан

????Моему 24, но не пьет, говорит, что сейчас не модно

Андрей

по-разному. Моей дочери скоро 17.Не пробовала и не хочет.

Кирилл Суворов

Дети нормальные и в нормальных семьях воспитываемые вообще не пробуют алкоголь! А дворняжки от таких же родителей тупых и низкосортных об этом пекутся и дают даже маленьким, на их уровне развития это смешно даже бывает! Это отродье, а не люди

Эрлан Мурзаев

Бокал шампанского на Новый Год.. . ну лет с 9-10.

Евгений Донец

Зависит от воспитания, от окружения и самого ребенка. А вообще, чем позже, тем лучше, конечно.. . А в идеале (судя по составам многих напитков, что пьет молодежь) , вообще бы не пить эту гадость!

Людмила Ивчик

Не знаю как другие. Но мне 16 лет и алкоголь вообще не пью, а темболее сигареты не курю. Каждый человек начинает в разных возврастах, а некоторые вообще и не начинают.