Зи
Зинфира

что значит обеспечить бесперебойное питание БИОС? и что будет если электричество отрубиться во время обновления?

Nastya

получишь кирпич

Гор Галстян

Во время обновления BIOS? Получится кирпич, восстановить который без программатора уже не получится.
Обеспечить бесперебойное питание - это значит как раз не допустить его отключения и скачков.

Ирина Резниченко

Можешь смело тогда выбрасывать. Бесперебойник хороший нужен.

Оля Суслова

Система... да и комп накроится, пи... дец

Makhach Varaev

Сможешь взять материнку и повесить, в рамку, с надписью "не получилось"

Дарья Крылова

да ладно, просто не выключай комп и не выдергивай шнур из розетки во время обновления и будет все нормально)
если так случится что отключат эл-во в этот момент то в сервис придется нести...

Валерия Аникеева

На здоровье. Про буки врать не буду, а стационары вообще работают на батарейках. Именно для поддержки BIOS. А как часы не сбрасываются после выключения?