Ки
Киряхинсон

РПЦ со своими средневековыми представлениями о гигиене точно накликает на нас какую-нить Эболу...

Детей крестят в одном тазике (воду не меняют) , пастве своей дают облизывать по очереди 1 ложку с "кровью христовой". Свиноты. .

Игорь

Эбола, он тропическая . К нам в Сибирь не доберется, замерзнет .

Миша

ну. . в истории человечества вымирали целые города от заразы. . На то божья скажут воля) ) Это же мошенники на вере. . кроме этого они ничего не могут предоставить. . А вы о гигиене какой-то)))

Вера

спрос рождает предложение

Настенька

На тя не накликают - ты ж сторонисси добропорядочных христиан, бесовщик.)