Александра Колосова

Кто не был в Сибири, есть ли у вас стереотипы или какие-то свои представления о ней?

С иностранцами понятно.) А вот что думают сограждане и ближайшие соседи?) Ну и те, кто побывал, оправдались ли ваши ожидания и реальность?
Интересен взгляд со стороны.

Николай Таранов

Не буду говорить. .
Сегодня там, ничего хорошего.. .

Александр Бовт

Какие на куй стереотипы такая же земля как и в 80ти регионах России

Ан
Анна

вечная зима, снег, мороз, люди в шапках, шубах и валенках

Анастасия Мамаева

Холод, снег, почему то представляю Новый год, сказку..

Катюшка Кравченко

Бородатые пьяные мужики ходят по улицам в обнимку с медведями, которые гадят золотом. гы

Денис Полоротов

Там очень-очень холодно.))

Rauka

родственники с Урала всегда считали, что мы тут деньги лопатой гребем из-за нефти.

Va
Valentina

оленей больше чем людей, а еще большие нефтезаводы, небольшие поселки из рабочих, которые после работы или бухают или колятся

Борис Пустоветов

Не нужно путать Сибирь с Севером, это совершенно противоположные определения. Сибирь, это... как бы вам, на пальцах..., это большой регион (как Казахстан) и далеко от центра, а мороза и снега, так и в Москве навалом.

Антон Зурин

тайга на сотни километров от дороги лучше не отходить далеко. медведей много. зимой очень холодно. много приезжих китайцев. где то в сибири есть завод по производству танков. если ехать через всю сибирь то в конце - колыма.

Сергей Ермаков

гопня, полтора месяца лето, зэки и потомки зэков

Алексей Королёв

У меня очень позитивные представления (так как не был там)
Что там все очень серьезно, отличная взаимовыручка, такие здоровые (суровые) сибирские мужики и т. д... .
аааа ну да конечно забыл.. . медведи ходят по улицам и пьют водку при этом играя на балалайке))))

Stas Dergachev

Безлюдное место

Анастасия Акубардия

Мужчины выпивохи с криминальным уклоном, ширококостные румяные женщины.... в вокруг тайга 😉

Ерег@ Dеgтяреv

Холодно, противно, кругом один снег и ты 10 дней в этом снегу .
Это про учение в армии которые проходили там