Руслан

Какие стереотипы у Русских о нас (Поляках)? ? 🙂

Оксана Гагарина

Сколько к нам не лезли, все люлей получали

Светлая.

да не до вас как то. если подумать то никаких)))

Вадим Леонтьев

Да никаких, не надо подоплек, просто надо быть нормальными людьми и не думать кто хороший кто плохой!

Санжар Сагындык

надоел польский скулёж

Михаил Московченко

Вы ( полячки) одни из самых красивых женщин в Европе.

Ол
Ольга

"Пшеки".

Алексей Парамонов

У меня нет стереотипов по отношению к полякам: сужу не людей, а их поступки!

Яков Цыганков

У поляков комплекс неполноценности, что именно русским удалось создать империю . а не им ...Упустили свой шанс, хоть и имели историческую возможность ...

Алексей Скоробогатов

поляки абсолютно неинтересный народ, встречая их в Европе стараюсь не общаться

Оксана Костина

Мы о вас мало думаем

Самир Гусейнов

Сами поляки говорят; "що не панек, то гетманек".

Павел Пащенко

с детства считал поляков своими братьями. меня так воспитывали. проклятая коммунистическая пропаганда. теперь даже предателей считаю не такими тварями. пусть поляки мне ответят за Ивана Сусанина. чмошники подпиндосовские.

Светлана Орлова

не верь поляку - он двулик \ полководец Суворов\