Алексей Иванов

А почему в ответах народ такой ЗАТОРМОЖЕННЫЙ?!) ) Словно застряли в каком-то болоте))

Кодиршо Рахматшо

Потому что ты тормоз

Ольга Жигарева

мат ненадо было атменять!! ! еп та!!! народ щас в пастеле жон ахлаждають штуццером высокава давленея!!!

Андрей

меня засосала опасная трясина, нажми мой дорогой Арташес, на тормоза))))

Антон

Уж какой есть!

Максим Гусев

тебе бы повзрослеть не помешало. . смешно как 50-летний мужчина ведет себя как 20-летний подросток, который только-только дорвался до вкуса запретных плодов: секс с блядями, наркота, разврат, высокомерие, надменность. Зачем мечтать о любви если она тебе не нужна? у тебя же другие ценности в жизни. Видать не у всех с возрастом проходит. У тебя боль от тебя самого. . какой смысл хранить верность тому кто сам верен быть не хочет? потому и изменяли тебе - смысла нет любить и быть верной когда ты с грязью блядей чистые чувства мешаешь. за что же тебя любить если ты-не любишь.