Наталья Бутенко

А ты умеешь понимать людей, видеть общее и понимать то-что тебе говорят?

Жалко что люди не умеют понимать то-что им говорят. Они привыкли понимать только свое и только свое говорить. Они не видят важного, они видят только свое. Они не видят общего когда им пытаются показать что проблема решается совместно. Когда им говорят правду и ничего кроме правды, они ее не принимают. Когда им говоришь ложь, они ее принимают как за правду. Никто не ценит настоящего и ценят только маски, но не настоящею личность. Использование людей в корыстных целях нацепив маску "доброго человека" втираются в доверие и получают желаемое и потом резко маску снимают и уходят. Сколько масок у людей и сколько на них попались настоящие люди, открыв им душу отдают все и получают нож в спину и потом никогда больше не открываются, потому что подорвано доверие, а доверие это самое главное.

M*
Mari ***

да, умею) а по-другому и не умею и не хочу. лучше видеть и слышать всё так, как есть, , без прекрас или преуменьшений. но при этом не обязательно открывать всем душу.

Евгений Пяткин

иди в Гос думу.

Жанболат

Всё, что говорят человеку, он воспринимает через сформировавшуюся у него линзу восприятие, т. е. то что ему сказали пропускается через различные фильтры стереотипов, убеждений и прочее. Поэтому, мало кто может воспринимать то, что ему говорят.

Dinara Mirzoeva

Вам сколько, лет 17-18?