Просто Жанезия

Какая общая цель у всех людей ?

Анна Беспалова

Вся ирония в том, что общая цель у всех людей - это и стать теми самыми людьми) )

Олег Артёмов

Выжить. Затем, когда эта цель достигнута - тогда жить по-человечески, а не существовать. Конкретные формы реализации этой цели могут быть самыми разными у разных людей.

Светлана Щипкова

Любить Бога, любить себя и людей, создать семью и исполнить свое предназначение.

Юлия

слопать все что жрется, выпить все что пьется, и сжечь все что горит

Юлия Родионова

молодость, здоровье, красота

Елена Мусик

продолжаться в разумении)

Mustafa A

Объединение. Аравут ададит.

Жа
Жанна

Повыше залезть, побольше урвать

Жангали Пшенбаев

У всех свои цели

Светлана Курочкина

наплодить еще миллиардов 50 себе подобных

Iren Korovina

Все хотят быть счастливыми