Дулат

Драсти народ короче банерперед включение появляется номер счета деньги маил ру 1098 7001 4243 7736 на1000 как быть

что думаеш прям на стока все говенно

спасибо

в безопасном в плане чтоль не просто

Алексей Воронин

Если при работе с компьютером на экране появился баннер (рекламный модуль) с требованием пополнить счет или отправить смс на указанный в сообщении номер, это значит, что вы стали жертвой вымогателя-блокера. Целью действий программ-вымогателей является блокирование доступа пользователя к данным или ограничение возможностей работы на компьютере и требование выкупа за возврат к исходному состоянию системы.
Для борьбы с программами-вымогателями специалисты Лаборатории Касперского разработали специальную утилиту Kaspersky WindowsUnlocker. Утилита запускается при загрузке компьютера со специальной версии образа Kaspersky Rescue Disk 10 и позволяет работать как в графическом режиме загрузки Kaspersky Rescue Disk, так и в текстовом. http://support.kaspersky.ru/8093
Чтобы в дальнейшем исключить возможность заражения в будущем, скачайте и установите Kaspersky Internet Security 2014 с функцией защиты от программ блокировки экрана.

Людмила Климанова

только сносить винду если нет хорошего мастера который может это снять .меньше надо было.. по... ху смотреть.. эхх..))

Ksю Анатоlьevна

Естественно, не платить)))) ) Это развод на деньги, даже если вышлете - толку не будет.
Переустанавливайте систему. или пригласите спеца, если сами не умеете - снять баннер недорого, переустановка - влетит в копеечку.

Ольга Афанасьева

Умеешь загружаться в защищенном режиме? Ручками все убирается и удаляется.