Владимир Грибков

Что значит "гневайтесь и не согрешайте"?

Михаил Ишин

это значит дать себе бить по щеке, не отвечая гневом

Мария Дроненко

Это значит, после того, как подставишь другую щёку, нужно подставить попу.

Евгений

надо контролировать свои эмоции, потому что в гневе можно сделать такой поступок который приведет ко греху

Илья Зернов

Извините но вы не много не правильно цитируете стих. Стих звучит так: Гневаясь, не согрешайте; да не зайдёт солнце, пока вы раздражены, ( Эфесянам 4:26).
«Гневаясь, не согрешайте; да не зайдет солнце, пока вы раздражены, и не оставляйте места Дьяволу» (Эфесянам 4:26, 27). Иногда каждый из нас может справедливо негодовать. Когда такое происходит, важно не копить в себе раздражение. Почему? Потому что это может привести к плохому поступку, что, в свою очередь, даст «место Дьяволу» и навлечет неодобрение Иеговы Бога.