Миш Миш

Навеяло спросить совета. А что надо есть- что б голова поправилась, ума прибавилось))?

Ольга Мезенцева

надо добавки просить!

Та
Татьянка

лыко драть и жрать...

Виктория Зотова

Не слушайте трудоголиков, ведь умереть на диване куда как приятней, чем в борозде.

Ольга М

почитайте

Гу
Гузель

Рецепт-10 жирных свежих опарышей, 1грам корня мандрагоры, полкусочка какашки скунса.. . Вобщем, если ты задумался, где это всё можно приобрести, то это клиника, - ничего не поможет.