Катя Манойлина

Путин подписал указ о награждении де Маржери орденом Почета посмертно Орден за разграбление нед России Почетный грабител

Президент России Владимир Путин наградил посмертно орденом Почета главу компании Total Кристофа де Маржери, погибшего в авиакатастрофе во Внуково, за большой вклад в развитие российско-французских связей. Указ размещен на сайте Кремля. «За большой вклад в развитие российско-французских экономических и культурных связей наградить орденом Почета де Маржери Кристофа— президента и председателя совета директоров концерна «Тоталь» , гражданина Французской Республики (посмертно)» , — говорится в сообщении. Авиакатастрофа во Внуково произошла в ночь на 21 октября 2014 года. Жертвами ЧП стали четыре гражданина Франции: весь экипаж Falcon и единственный VIP-пассажир — Кристоф де Маржери, глава французской нефтяной компании Total.Против кого направлен закон о НАТОЗададимся вопросом, зачем Путину возможность приглашать войска НАТО с вооружениями и тылами в Россию? Ведь именно такое применение закона N 99-ФЗ вероятно стопроцентно. Против кого он собрался применять военную силу Североатлантического пакта, кроме народа и армии нашей страны? И придём к ответу, что именно против нас — больше не против кого. И случай для этого может подвернуться любой – например, опасность для власти Путина. Путин ведёт себя точно так, будто он – натовский агент, предатель в Кремле, пока боящийся разоблачения. Только в этом случае всё становится на свои места. А имея в виду, что НАТО управляют радикальные иудеи хабад из Нью-Йорка с их ненавистническими планами в отношении всего человечества (от славян до большинства евреев) , становится не по себе окончательно. В эту схему отлично укладываются все беззакония в России и её грабёж, нарушения Конституции, отсутствие референдумов по важным вопросам жизни государства (к которым безусловно относится закон о НАТО N 99-ФЗ) . Легко объясняется отмена свободных выборов — фактически антиконституционный захват и удержание власти группой лиц (натовскими, иудейскими агентами и их слугами?) . Теперь понятно, для чего. Выходит, дело не в жажде власти и денег, а в весьма далеко идущих планах – системных планах Путина с НАТО по уничтожению и разорению России.

Св
Светлана

ваш бред недостоин внимания-сплошной тролинг

Ру
Руслан

Как обычно, ваши вирши длинны и бессмысленны. Графомания обиженного второклассниками дауна.
Кто это будет анализировать? Дуракам оно не надо, умный рассмеётся, не дочитав двух строк, остальным пофиг... Всё, что ты прожил - зря!

Наталья

Как обычно, куйню написал. Вроде взрослый.