Урмат Исаков

Путин подписал указ о посмертном награждении орденом Почета главы французск. нефтяной компании Total Кристофа де Маржери!

Анна Груздева

ты чего повторяешь нам тут новости постоянно? ? Мы их и сами и слушаем и смотрим. Баллы набиваешь. чучело?

Дмитрий Голубков

Формальность простая.

Олечка

Ну и хорошо. Хороший был мужик, много для России сделал.

Евгения

Сам грохнул, сам наградил. норм че

Алексей Рудковский

Ну и что из этого следует интересно.

Артём Николенко

а что еще можно сказать- мы в гамне с головы до ног сэтик крушением

Денис

Ну и что? Помнится он Бора Моисееву вручал медальку "За заслуги перед Отечеством" и ничего, прокатило.