Артем Бoчков

Судя по укроСМИ, ополченцы только и мечтают о том, чтобы ВСУ поскорее на них напали и разбили?

Ирина Волчкова

Интересно, почему командование длительное время отказывалось выводить свои войска из окружения, куда они попали в результате мирных договорённостей, о прекращении огня? Они должны были при этом оставить свои позиции и отвести тяжёлое вооружение, от границы, однако ни того, ни другого сделано не было.
Они хотят, чтобы их солдат поубивали, чтобы на их трупах делать банальные рейтинги популярности, на выборах, или тявкая в европейские микрофоны?

А хохлы, как бараны, идут служить своей хунте, фальшиво присягая Украине.

Илья Вуйко

Оранжевые, но не голландцы.)))))))))))

Марис

праильно-чтоб российские войска ввести