Игорь Попов

Господа музыканты как мне быть?

Начнем с того, что ровно год назад на первом курсе ПТУ, я познакомился с чуваком, который стал для меня лучшим другом. Мы договорились, что создадим гранж группу, но сначала стали учиться играть, я на гитаре, а он на ударных. Прошел год, мы называем нашу группу "МусТ", находим басиста, записываем демо и выходим на сцену. Я получил известность как самого дерьмового, но мега-энергичного музыканта, (крики, прыжки, падание на сцену) Через месяц, один богатый и влиятельный тип услышав наши демо, сказал, что в восторге от нашей энергетики, наших песен и моего вокала и хочет стать нашим менеджером (даст денег на первое время и продвинет на крупное мероприятие с кучей людей, после чего начнёт нас раскручивать и всем будет профит)
Но есть проблемы.
1- От нас валит басист, но на его место куча желающих талантливых ребят от 15 до 28 лет. (Мне трудно понять кто нам подходит)
2- Ударник хочет взять соло-гитариста (Раньше я играл ритм и все соляки да и не нужен он нам музыка агресивная и сырая такой и должна оставаться, нас хотят видеть именно такими, трио психов)
3- Я настаиваю на 28 летнем панке на должность басиста (Он энергичный, его все ненавидят, и он способен выйти на сцену в женском платье и прыгнуть в толпу людей при этом хорошо играет) , а ударник настаивает, чтобы я взял двоих парней которые пару недель назад ушли из другой группы (Басист и соло-гитарист). (Они же стоят на месте и просто дергают струны)
4- Я не могу гнуть свою линию. Ударник может просто уйти из группы и создать свою с теми челами.
5- Серьезный концерт через месяц. Если устаканить состав и начать работать прямо сейчас мы успеем. Если мять сиськи, то ничего не выйдет и менеджер от нас откажется.
Хелп ми. Как поступить?

Рановато на пенсию.

А*
Арташ *********

Выйди на пенсию.

Гульнора Мухидинова

А сейчас вы мнёте не сиськи, а письки. Работа - это когда зарабатывают деньги по трудовой книжке или воруют лучше государственной власти. Такое расписдяйство как у вас сейчас - не есть работа. Вам нужно поправить тексты, всё делают тексты как планирование в производстве. Самодельные инструменты никогда не применяйте даже на репетициях. Определитесь с женщинами своими тоже. Не кидайте спонсора так жестоко. Удачи.

Кристина (Горохова)

договорные обязательства

Екатерина Вдовина

Фантазия хорошая. Попробуй писать сказки для девочек.

Юльчик Марущак

С менеджером обсудить - не вариант?