Анна Фирюлина

Девушка пинала меня под зад ногой, и ржала)) , пинала пинала) и ржала, а я взял и подставил колено под ее

ногу, она костяшкой ударилась и заплакала, теперь я враг народа, и должен просить прощения, как с вами жить то а? XDD

Алла Щелакова

Сцука!!!))) ) Проси прощения!!

Владимир Иванов

чем больше я узнаю людей, тем больше хочу в джунгли, где людей нет.))))))))))

Valera Novikov

А как она требует прощения - из чувства боли или из чувства злости? Там просто реально по-разному нужно просить.
*но это в мечтах, на деле - убил бы нафиг. ))

Наталия Кудинова

пни её под зад пусть поржет

Владимир

нiхрена себе тебя лошадь копытом чуть нi убила

Светлана Зюзина

пошли её куда нить)