Наталья Зверева

Вы хорошо относитесь к своим домашним животным? Пинком под зад, как у меня знакомый, не пинаете? Спасибо

Назаров Махмадраджаб

1) все относительно, могу взять "потискать", кошаку это не нравится, но мне как-то по фигу, я его кормлю, убираю за ним, имею право
2) нет, не пинаю

Владимир Солонар

У меня такие мелкие животные, что о пинках думать бессмысленно. Нет, такую мелочь хочется прижать к сердцу. Кстати, не понимаю, почему многие не любят крыс?

Иришка Савчук

Когда мне нужно что-то пинать, я пинаю сапоги, табуретки, модем пинаю. Посуду бью, дверями хлопаю... Кота я как-то для другого завела. Сына и мужа я же под зад не пинаю? Так с чего кота должна?

Vladimir Vishnevsky

Изпинала бедных, ходить не могут уже)))

Василий Нестеров

Пожалуйста. У знакомого собака небось? А у меня кошки. А это существа мстительные. Забудешь погладить - и то тебе в кровать нассут.

Инок |Moнолит|

У меня - кот и кошка. Тот, кто собирается пнуть кота или клшку, заранее должен позаботиться об обработкесвоих ран и о наложении на них швов. А животных я очень люблю (в отличие от людей).

Shurik Vohidov

вот только что задавала вопрос про "пинание" своих не пинаю, не, не, не

..
...я.... ....я....

Если начнешь пинать ногой, с кошки на тебя прыгает какая то СУЩНОСТЬ и
ищет слабое место в человеке, чтобы туда внедриться. (И фиг оттуда выгонишь)
Человек начинает болеть. (Кстати, -уверена) .
Это несколько лет назад говорилось по ЯЩИКУ в программе " Не объяснимо но
факт"А чтобы пинать-жалко, глухарик. Глазки умные, да и сам умнейший кот,
не ласковый, но очень терпеливый. Терпит мои тискания. Мужа любит, тот
поспокойнее с ним. Марсик. Глухой. 3г.

Наталья Савицкая

Иногда приходится - если иначе никак не хотят слушаться.
Но только очень осторожно и нежно - несравненно слабее, чем сами они друг друга лбами (см. второй видеоклип) .

Ив
Иван

никогда себе этого не позволю

Евгения Левина

Люблю, ценю своих питомцев, холю и лелею!

На
Наталья

конечно нет .мои попугайчики очень добрые и ласковые поэтому я к ним отношусь точно так же ведь животное личший друг человека который не бросит а поможет тебе. а не как люди увидел когото лучше чем ты и всё дружбе конец. а попугайчики они привязываются навсегда .

Кристиночка

Всяко бывает...

Евгений

К животным я хорошо отношусь но на расстоянии не вынесу живности дома. У меня у подруги кот есть и я его ненавижу. Он наглый, с характером такая скотина просто вообще. Вот я на кресло хочу сесть и его легонько рукой двигаю так он не уходит, а еще ночью скребется, внимания требует.... Ему только пожрать, никогда не что бы его моя поруга гладила или он ласкался, только ее мама его гладит да и то он к этому не очень. Она его кормит и ему приходится это терпеть. После него кошек просто ненавижу

Жанна Русских

не, не пинаю. я их словом воспитываю котов своих, хотя здесь многие и не понимают, как это котов и словами... .
это же мои члены семьи, люблю их

пинком под зад.. ? тогда и не надо было заводить!

Ринат

мою пойди пини-за игру примет и все ноги искусает

Та
Татьяна

Когда-то у меня была колли. Однажды она вывела меня и я наподдала ей от души пинком под зад. Чуть ногу не сломала. Помню, как у меня звездочки из глаз сыпались, как я прыгала на одной ноге и завывала - а собаке хоть бы что)) ) Так что это больно (причем не собаке... ) и неэффективно. Да и не красит хозяина такое поведение.

Х)
Ханя )

Нет. Конечно шлёпаю когда поведение собаки заходит за черту, но не сильно