Евгений Алехин

Русь православная, не сдавайся. Мы же сильные?

Инна

Будем жить Мать Россия, С нами кpестная сила. Hет той беды, что пpойдет мимо нас стоpоной! Были Оpды и Ханы, гpозные атаманы, Hо последнее слово всегда за тобой!

Надежда

Русь Православная не может быть сильной - Русь всегда была Языческая.
Православие внесли как чисто политический ход.

Jasur Umarov

..".Не сырьевой придаток - а страна!
Не "новый мир", с корнями крепкими она.
Не алкоголики живут в ней, а с мозгами люди.
Запомните - Россия есть, была и будет! "

Александра Россовская

Ты изведала горя горького, но всегда была всем заступницей! Ах ты, Русь моя, песня гордая, беззаветная, неподкупная! ( И. Резник- А, Броневицкий) Точнее не сказать!

Инесса Редькина

мы слышим и внимаем. работаем от души, а чем еще помочь.

Александр

Русь победит всякую нечесть...