Рунов Серёга

Олимпиада по Православной культуре " Русь Святая, храни веру Православную!" ответы какие знаете

Сергей Рыжов

Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру ЕВАНГЕЛЬСКУЮ,... Послание а. Павла к Филиппийцам 1:27.
Апостол Павел учит стоять за веру евангельскую.