Студент Академии

Хорошо было быть барином, правда? (вн.)

А че, идешь к дому, на крыльце уже холопы стоят, кланяются, чарку водки подают.. . Живешь в деревне, ничего не делаешь, чистый воздух, банька. Осенью с борзыми на охоту. Мужики на тебя пашут, а ты их порешь, если не слушаются.... Красота!

Мария Горбачёва

Но после господ прибили в 1917г... .

Человек родился господином, а не рабом кого-то!!!!

Михаил Волков

а как тебе это ?- Барин ?---------

Алексей Костенко

Да еще можно было и крестьянке молодой влупить...

Надя

прям сказка о попе и его работнике балде

Ольга Захарова

Ляпота, но помни о Авроре....

Ксюнечка Серегина

ехай в село там как раз давно никто не работает.. . станешь барином если им с утреца наливать по стакану красненького.. будут и кланяться и руки целовать