Наталья Трофимова

зима настала, некому в чуме очаг разжечь, согреть старческие озябшие колени! где твоя сердобольность? пусти на полкоечки ?

Любаня Смульская

я же тебе еще вчера сказала, приходи, только принеси клей момент, а то у меня нету

Виктор

Пусти на пол-коечки, Вставь на пол-шишечки, не но если баба нормальная, не жадная, не сварливая, в меру пьющая НЕКУРЯЩАЯ, ХОЗЯЙСТВЕННАЯ, СПОСОБНАЯ НА ДОБРЫЕ СЛОВАИ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, то пожно пустить ее под бок и вдуть ее во все, что можно, наВСЮ шишечку и пусть не боится, что замерзнет

Ирина Якунина

Я в школе такие же стихи писал.