Татьяна Гаврилушкина

Мудрость украинских политиков не знает границ! Согласны! ? (разъяснение вн.)

Ведь войска Киева отступали, проигрывали по всем фронтам, была разбита техника уничтожен личный состав и т. д. Киеву срочно нужна была передышка, чтобы отремонтировать технику, укомплектовать войска, провести перегруппировку войск и так далее.
И Киев сделал так, что его уговаривали на мир!! !

А после наступления мира войска ДНР и ЛНР не могли наступать, за то обстрел ДНР и ЛНР со стороны киевских войск не прекратился!

Сергей Кузнецов

Мда ..мудрость мудрейших из солнцеликих не имеет границ ..Просрать страну за несколько ..денег из Америки ..Мудрее были только Горбачев, да Ельцин . Да и страна побольше

Александр Гурин

подожди.... нам мост скоро не нужон будет.... пинками от Мариуполя и до румынов....