Ольга Быканова

Согласны ли вы с такой политикой?

- Государство должно быть абсолютно противоположно либерализму как в политике, так и в экономике

- Государство должно управлять экономикой в той же мере, как и остальными
областями жизни — через корпоративные, социальные и образовательные
институции, через политические, экономические и духовные силы нации,
организованные в соответствующие ассоциации, функционирующие в
государстве

- Концепция государства должна быть всеобъемлюща. Вне него не должно существовать человеческих
и духовных ценностей. Государство должно включать в себя все ценности — истолковывать, развивать и осуществлять
всю человеческую деятельность

- Государство должно осозновать причины, по которым возникли и развивались социализм и
профсоюзное движение и придавать соответствующее значение
корпоративной системе, в которой расходящиеся интересы координируются и
гармонизируются в рамках единого государства.

- Государство не должно определять расового или географического
определения нации, оно должно воспринимать нацию как длящуюся в истории
группу (например, есть татары, башкиры и карелы, но все они - часть
русской нации) .

Наталья Шаброва

Кроме последнего пункта чистый фашизм.

Самойлова Светлана

он прав, надо вернуться к старой административно-блатной системе