Ли Иодо

Почему у вас до сих пор нет собственного жилья? Не надоело от кого-то зависеть?

Azamat Wood

У нас от советской власти еще - спасибо ей, а детям помогаем купить

Кристина

Я купил дом, жена в нем живет, она от меня зависит?) . По мне, так мужчина обязан содержать семью

Анастасия Архипова

Сегодня не имеет своего жилья- либо трутень, либо дебил. ( я про возраст от 25 лет )

Илья Кипер

ясновидящий, что ли?!)) ) купи себе жилье и спи спокойно!)))

Виктория Разумнова

Так содержат рабов

Ирина

Предположим, надоело.
Но цены очень высокие и по фигу всем, как мы живём. А экономить трудно. Надоело всё, но стараемся не есть и думать о доме...

Татьяна Иванова

Нет, и нахер не нужно. Меньше головной боли.

Татьяна Косачева

Вопрос.... риторический. Вы в курсе, какая зарплата, в регионах?