Лена Сергеевы

Сталин снижал рабочую неделю. Счас бы т часа хватило в день работать для той же зарплаты?

Елена Сивохина

не только ------------------

Ев
Евгений

Сейчас все по другому. Супермаркеты круглосуточные, у меня вообще ненормированный график. Как тут час убавить - никак. Как убрать час круглосуточного охранника. Сказать ему Петя иди погуляй )))

Ve
Vegas

Иудеям не нужны свободные люди.. им нужны рабы

Елена Доценко

ух ты, при сталине работали 7 дневку, потом перевели на 6 дневку, при этом рабочий день был 12 часов. Прогресс на лицо.