Британские ВВС заявили о перехвате русского бомбардировщика. Латвия перехватила 4 русских Су-24 у берегов своих границ...

русская подлодка была ошибочно спутана с Лох-Несским чудовищем у берегов Швеции, я ни разу в жизни не видел такого колондайка приколов за такое короткое время, а вы?

Elvisa Suleymanova

сачками их латвия ловила чёли?

Энвер Джапаров

Очень денег хотца воякам. . .Вот они и лепят страшилки не видя реальной угрозы. . .А она есть, но с другого направления.

Оксана

Да ваюют натовци в поте лица!

Михаил Прянишников

У них СПАЙСЫ качественнее...))))

А Чутанов

Что только не сделаешь -- для ПОПОЛНЕНИЯ собственного кармана. . .
Жаль, что ЕЩЁ не перехватили в ПОЛЁТЕ -- "Искандер" ...