Ал
Алексей

Когда вы отдыхаете за границей, вы расстраиваетесь, если видите своих (русских)?

Просто люди едут отдыхать за границу и не хотят видеть там своих соотечественников.

Алёнка Кузовкина

Я отдыхать туда еду, а не русских рассматривать.

Павел Антонович

Ага... И плачу... Иногда истерика бывает... А что не поистерить? Отдыхаю ведь!)))

Диана С

Вы хотели спросить - из-за их поведения? Нет, встречаются только культурные или обычные люди.