Миша Розов

Почему нет гномов - девочек ?

Александр

Есть феи.

Марина Полина

А Дюймовочка?

Арсен Бахшиян

у перумова были, у круза в великой реке - тож.
а не на страницах ниг нет не только гномов-девочек, но и гномов-мальчиков.

София Живилова

)) видимо, их загнобили ...

Aisha Ahmed

Есть. Сколько угодно. Хочешь с ней попробовать замутить?

Кр
Кристина

Есть. Просто они страшные.

Слава

Ты в ВоВ играл (а)?? Там есть гномы женского пола...

Олеся. Цухт.

Как это, а Дюймовочка, а Крошечка-хаврошечка...

As
Asemoka

да, да, вот только гномов-девочек не хватает для счастья, орки, эльфы, гоблины, вампиры, оборотни, все есть, а гномов-девочек нет, бедные гномы-мальчики.

Ир
Ирина

у девочек "г" по умолчанию они не могут промахнуться в себя ...

Ви
Виктория

Потому, что они Двуполые, но выглядят все как мужчины, очень весёлые человечки, совершенно спокойные по натуре, одного зовут ДОНИ.